Учителям

Тесты

1.Тест 7 класс "Тип Моллюски (Mollusca)" 
2. Биологические шарады 


Презентации

1. "Эволюционная теория Дарвина"
  
2. "Кубанские селекционеры"  
 3. "Кавказский заповедник" 
4. "Адаптация организмов к условиям обитания"

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, коллега!
    Большое спасибо за презентации. Обязательно воспользуюсь ими на уроках. Дети смогут наглядно увидеть и сравнить различные виды адаптаций организмов к среде обитания, что намного интереснее, чем сухое объяснение учебника. А также я надеюсь, что мы с Вами скоро обязательно посетим Кавказский биосферный заповедник, организовав экспедицию для детей!
    Тамара Сергеевна, учитель химии и биологии гимназии №69.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Тамара Сергеевна! Мы с Вами в одной лодке и помощь коллеге - святое!Так как наши, в основном, визуалы использование слайдов может помочь в восприятии информации.Спасибо Вам за оценку моего труда.

      Удалить
  2. Виктория Васильевна! На сайте КубГАУ со дня на день появится публикация о нашем с Вами посещении вуза от 22 ноября, факультета агрохимии и почвоведения. Думаю, там будут фото наших учеников и отчет о проведенных мастер-классах инструментальных исследований биологических объектов.
    Тамара Сергеевна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем ждать с нетерпением,Тамара Сергеевна.

      Удалить
  3. Виктория Васильевна большое спасибо за "Кавказский заповедник", очень пригодился на классном часе о нашей малой родине,познавательно и интересно.
    классный руководитель 8 класса гимназии 69 О.В.Субботина

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день,Ольга Викторовна! Надеюсь и Ваши детям понравится заповедник и у них появится желание его посетить.Спасибо Вам за интерес к моей работе.

    ОтветитьУдалить